
029.181-17 · S8HF00000813
SISAL *MARRON
0,87 €tarifa
- Stock en Rocan
- 8 uds.
- Unidades por caja
- 1
- PVP propuesto (IVA incl.)
- 3,52 €
- EAN
- 8430511184029
- Descuentos
- —
- Visto en Rocan
- hace 39 h
- Categoría en la tienda
- Fuera de la tienda
Mismo artículo en otros colores
SISAL *ROSA029.181-16
SISAL *ROJO029.181-2
SISAL *MALVA029.181-34
SISAL *CORAL029.181-37
SISAL *CICLAMEN029.181-39
SISAL *NARANJA029.181-5
SISAL *GRANATE029.181-62
SISAL *LILA029.181-7
Histórico de tarifa
| 9/10/26, 2:05 | 0,87 € |
Solo se apunta cuando cambia.
Histórico de stock
| 9/10/26, 2:05 | 8 |